Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome: | Casa de dobramento |
| Cor: | BRANCO OU CUSTOMED |
| Tamanho: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Palavra-chave: | a casa de armação de aço pré-fabricou |
| Habilidade da fonte: | Unidade 1000/unidades pela casa da dobradura do mês |
| Esperança de vida: | 20 anos |
| Quantidade de carregamento: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado da qualidade do ISO: | sim |
| Certificado do ambiente do ISO: | sim |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Escritório domiciliário |
| Número do modelo: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, armazé |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Nome do produto: | Casa modular do recipiente |
| Uso: | Escritório da construção do armazém da oficina |
| Tipo: | Economia de energia econômica verde |
| Tamanho: | Tamanho do recipiente |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Janela: | Janela da liga de alumínio |
| Parede: | Parede do painel de sanduíche |
| Esperança de vida: | 15~20years |
| Projeto: | Pedidos de Costom |
| Palavras-chaves do produto: | casas modulares do jogo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | SSMK001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas de madeira |
| Estilo do projeto: | Rústico |
| Nome do produto: | Construção da construção de aço |
| Palavra-chave: | Construção de aço |
| Tamanho: | personalizado |
| Parede: | painel de sanduíche |
| Estrutura principal: | Feixe de H |
| Esperança de vida: | 30 anos |
| Forma: | Forma personalizada |
| Isolação: | Glasswool do EPS Rockwool |
| Artigo: | Armazém /workshop/ |
| Purlin: | C-seção |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | LEGO-NW-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome da produção: | LEGO Container |
| Palavra-chave: | Casa portátil |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Tamanho: | W3000*L5950*H2800MMor personalizou |
| Estrutura: | Armação de aço de Galvanlized |
| Cor: | Cor personalizada |
| Tipo: | Destacável |
| Esperança de vida: | 15~20years |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Transporte e carga: | 20'/40' recipiente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Escola |
| Número do modelo: | VIP-VA099 |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Material: | O aço, Q235B Q345B, galvanizou |
| Histórias: | De 1,2,3 andares |
| Teto: | PVC, gipsita, Aluninum |
| Revestimento: | Aço, concreto, PVC, placa do cimento da fibra |
| Parede: | PVC, pintura de pedra real, placa de gipsita, |
| Elétrico: | BV, ISO, as, Reino Unido, BS, padrão do UL |
| Sytem da água: | BV, ISO, as, Reino Unido, BS, padrão do UL |
| Desing: | Padrão ou para projetar |
| Esperança de vida: | 90 anos |
| Estrutura: | Construção de aço clara galvanizada |
| Número do modelo: | VIP-VA099 |
|---|
| Detalhes da embalagem: | CKD |
|---|---|
| Habilidade da fonte: | 10000 medidores quadrados/medidores quadrados pelo mês |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios, prédio de escritórios, hotel, oficina, fábrica, escola |
| Número do modelo: | VIPFP_03 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Construção de aço |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Nome do produto: | armazém pré-fabricado |
| Nome: | armazém pré-fabricado |
| Palavra-chave: | armazém pré-fabricado |
| Estrutura: | construção de aço da galvanização do mergulho quente |
| Cor: | Cor personalizada |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de deslizamento do PVC |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Casa de campo |
| Número do modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Contentor econômico de DIY |
| Tipo da instalação: | Aço de solda no local |
| Opção da cor: | Vermelho, azul |
| Painel de parede: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de Alumiun com rede de segurança |
| Material: | Aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, inspeção no local, peças sobresselentes livres |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | SC0001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Chinês |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Condutibilidade de calor: | 0,03 (temperatura normal) |
| Assoalho: | Assoalho do PVC/assoalho de madeira composto |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
| Toalete: | O banheiro integral, altera o toalete |
| Janela: | Quadro do PVC, quadro de Alumiun |
| Embalagem: | Envio diretamente como o contentor |
| Vida: | 30~55 anos |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Exterior |
| Número do modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, dobráveis |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Material: | Armação de aço galvanizada |
| Palavra-chave: | Recipiente vivo portátil |
| Cor: | Cor personalizada |
| Tamanho: | 20ft/30ft/40ft |
| Esperança de vida: | 15-25 anos |
| Material da janela: | Vidro dobro da liga de alumínio |
| Porta: | Porta de vidro do dobro de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Parede: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosque, cabine, escritório, loja, armazém, oficina, planta, casa expansível do reci |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Especificações: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Nome do produto: | Casa do recipiente da borboleta |
| Material da parede/telhado: | Painel de sanduíche com placa de aço |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Armação de aço: | Construção de aço clara |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Categoria 8 |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Tempo: | Mais de 15 anos |
| Janela: | Janela de alumínio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller