Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | VIP-ESC-08 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Contentor econômico de DIY |
| Tipo da instalação: | Aço de solda no local |
| Opção da cor: | Vermelho, azul |
| Painel de parede: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de Alumiun com rede de segurança |
| Material: | Aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Casa de campo |
| Número do modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Contentor econômico de DIY |
| Tipo da instalação: | Aço de solda no local |
| Opção da cor: | Vermelho, azul |
| Painel de parede: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de Alumiun com rede de segurança |
| Material: | Aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Casa de campo |
| Número do modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Contentor econômico de DIY |
| Tipo da instalação: | Aço de solda no local |
| Opção da cor: | Vermelho, azul |
| Painel de parede: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de Alumiun com rede de segurança |
| Material: | Aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Casa de campo, residências, cantina, escritório |
| Número do modelo: | VIP-ESC-12 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Contentor econômico de DIY |
| Tipo da instalação: | Aço de solda no local |
| Opção da cor: | Vermelho, azul |
| Painel de parede: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de alumínio com rede de segurança |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | ESC-015 |
|---|---|
| Material: | Aço |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Parede: | Painel de sanduíche de lãs de rocha |
| Telhado: | Painéis de sanduíche das lãs de vidro |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta de aço |
| Dispositivo elétrico: | Interruptor, luz, soquete etc. |
| Acessórios: | Parafuse a mancha, prego |
| Feixe inferior: | tubo quadrado 100*100*2.0mm |
| Cor: | Opcional |
| Tamanho: | 3000*6000*2750MM ou personalizado |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Alameda |
| Número do modelo: | RE-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, casa d |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Tradicional |
| Nome do produto: | Recipiente da japona |
| Tamanho: | 10ft, 20ft, 40ft, 45ft, 48ft |
| Cor: | Cor personalizada |
| Material principal: | Plutônio e aço |
| Isolação: | Plutônio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, peças sobresselentes livres |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Entrega |
| Número do modelo: | RC-158 |
| Uso: | Carport, hotel, caixa de sentinela, protetor House, loja, armazém, oficina, planta, restaurante |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Tradicional |
| Tamanho padrão: | 10/20/40/45/48ft |
| Uso: | Transporte, refrigeração |
| Peso de tara: | 2.83KGS |
| TELHADO: | Plutônio 80mm 40~45kg/m ³ |
| Parede: | Plutônio 63.5mm 45~50kg/m ³ |
| Assoalho: | Plutônio 76/135mm 50~55kg/m ³ |
| Variação da temperatura: | -25 â a 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller