Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios, prédio de escritórios, hotel, oficina, fábrica, escola |
| Número do modelo: | VIPFP_03 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Construção de aço |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Nome do produto: | armazém pré-fabricado |
| Nome: | armazém pré-fabricado |
| Palavra-chave: | armazém pré-fabricado |
| Estrutura: | construção de aço da galvanização do mergulho quente |
| Cor: | Cor personalizada |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de deslizamento do PVC |
| Tamanho: | Tamanho personalizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | Casa de K |
|---|---|
| Material: | Painel de sanduíche |
| Uso: | Carport, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalete, arma |
| Armação de aço: | C120x50x20x2.0 |
| Parafusos de âncora: | M16 |
| Teto: | Teto do painel de sanduíche |
| Assoalho: | Assoalho de madeira |
| Parafuso ordinário: | 4.8S, galvanizado |
| Coluna de aço: | 120x120x2.5 |
| Purlin da parede: | C120x50x20x2.0 |
| Esperança de vida: | 30 anos |
| Velocidade do vento: | Categoria 7 |
| Impermeável: | Sim |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Outro |
| Número do modelo: | MDF001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Construção de aço |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Placa de aço da cor |
| Telhado: | Painéis de sanduíche do EPS |
| Isolação para o teto: | Espessura da esteira das lãs de vidro de 50mm |
| Coluna: | Prisma de aço de solda |
| Placa de conexão: | Placa de conexão de aço |
| Painel de parede lateral: | Painel de Rockwool |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta de aço |
| Tamanho: | 6000*3000*2800mm ou personalizado |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Outro |
| Número do modelo: | MDF001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Construção de aço |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Placa de aço da cor |
| Telhado: | Painéis de sanduíche do EPS |
| Isolação para o teto: | Espessura da esteira das lãs de vidro de 50mm |
| Coluna: | Prisma de aço de solda |
| Placa de conexão: | Placa de conexão de aço |
| Painel de parede lateral: | Painel de Rockwool |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta de aço |
| Tamanho: | 6000*3000*2800mm ou personalizado |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | MBS-1 |
|---|---|
| Material: | Painel de sanduíche |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor: | Azul, cinza |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, inspeção no local, peças sobresselentes livres |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | SC0001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Chinês |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Condutibilidade de calor: | 0,03 (temperatura normal) |
| Assoalho: | Assoalho do PVC/assoalho de madeira composto |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
| Toalete: | O banheiro integral, altera o toalete |
| Janela: | Quadro do PVC, quadro de Alumiun |
| Embalagem: | Envio diretamente como o contentor |
| Vida: | 30~55 anos |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral, retorno e substituição em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Decoração exterior: | WPC, PVC, painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, placa de gipsita, painel de sanduíche |
| Andar: | 3 Storeies a 6 Storeies (casa pré-fabricada) |
| Tipo: | Bloco liso, dobramento, destacável, contentor |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Palavras-chaves do produto: | Casa de vida do recipiente |
| Cor: | Cor personalizada |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Escritório domiciliário |
| Número do modelo: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, armazé |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Nome do produto: | Casa modular do recipiente |
| Uso: | Escritório da construção do armazém da oficina |
| Tipo: | Economia de energia econômica verde |
| Estrutura: | As exigências de Costomers |
| Tamanho: | Tamanho do recipiente |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Janela: | Janela da liga de alumínio |
| Parede: | Parede do painel de sanduíche |
| Esperança de vida: | 15~20years |
| Projeto: | Pedidos de Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Decoração exterior: | WPC, PVC, painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, placa de gipsita, painel de sanduíche |
| Andar: | 3 Storeies a 6 Storeies (casa pré-fabricada) |
| Tipo: | Bloco liso, dobramento, destacável, contentor |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Cor: | Cor personalizada |
| Material principal: | Painel galvanizado de construção + de sanduíche de aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | MDL-FP1 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalete, armazé |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Assoalho: | placa do cimento da fibra de 15 milímetros |
| Parede: | Painéis de sanduíche do EPS/outro |
| Telhado: | Lãs da cor Plate+glass |
| Janela: | Janela de deslizamento do PVC |
| Porta: | Porta de aço |
| Dispositivo elétrico: | Interruptor, luz, soquete etc. |
| Nome do produto: | Recipiente do bloco liso |
| Estrutura: | Armação de aço de Galvanlized |
| Cor: | Opcional |
| Tamanho: | 5800mm*2438mm*2896mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller