Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | FC-012 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Tipo: | Bloco liso, dobradura, Expanable, destacável, contentor |
| Decoração exterior: | WPC, PVC, painel de sanduíche |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Teto: | PVC, placa de gipsita, painel de sanduíche |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Cozinha: | Disposição alfandegária |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Andar: | 3 Storeies a 6 Storeies |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | NENHUNS, outro |
| Aplicação: | Cafetaria exterior |
| Uso: | Quiosque, cabine, loja, cafetaria |
| Tipo de produto: | Cafetaria do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Material: | contentor novo |
| Esperança de vida: | 15 -25 anos |
| Tamanho: | 20ft |
| Certificado: | CE |
| Característica: | Recipiente automaticamente aberto com controlo a distância |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, peças sobresselentes livres |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Entrega |
| Número do modelo: | RC-158 |
| Uso: | Carport, hotel, caixa de sentinela, protetor House, loja, armazém, oficina, planta, restaurante |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Tradicional |
| Tamanho padrão: | 10/20/40/45/48ft |
| Uso: | Transporte, refrigeração |
| Peso de tara: | 2.83KGS |
| TELHADO: | Plutônio 80mm 40~45kg/m ³ |
| Parede: | Plutônio 63.5mm 45~50kg/m ³ |
| Assoalho: | Plutônio 76/135mm 50~55kg/m ³ |
| Variação da temperatura: | -25 â a 25 â |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, alumínio |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | MKSC001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta, piscina |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, alumínio |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, Alumiun |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, Alumiun |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, Alumiun |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto do modelo 3D |
| Aplicação: | Apartamento, recipiente do quarto de solteiro do recipiente do escritório |
| Número do modelo: | VIPFP_02 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Nome do produto: | escritório das casas dos recipientes |
| Nome: | casas dos recipientes |
| Palavra-chave: | casas dos recipientes |
| Estrutura: | O quadro da construção de aço soldou |
| Cor: | Cor personalizada |
| Porta: | Porta deslizante |
| Janela: | Janela de deslizamento do PVC |
| Tamanho: | 5850*6360*2530mm |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, inspeção no local, peças sobresselentes livres |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | SC0001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Chinês |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Condutibilidade de calor: | 0,03 (temperatura normal) |
| Assoalho: | Assoalho do PVC/assoalho de madeira composto |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
| Toalete: | O banheiro integral, altera o toalete |
| Janela: | Quadro do PVC, quadro de Alumiun |
| Embalagem: | Envio diretamente como o contentor |
| Vida: | 30~55 anos |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller