Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome: | Casa de dobramento |
| Cor: | BRANCO OU CUSTOMED |
| Tamanho: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Palavra-chave: | casas da casa pré-fabricada |
| Habilidade da fonte: | Unidade 1000/unidades pela casa da dobradura do mês |
| Esperança de vida: | 20 anos |
| Quantidade de carregamento: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado da qualidade do ISO: | sim |
| Certificado do ambiente do ISO: | sim |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos |
| Aplicação: | Casa da quinta, casa fabricada de aço |
| Número do modelo: | MBS_F2 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Cor: | Azul, vermelho, amarelo |
| Especificações: | 2620*2440*5800mm |
| Parede: | Parede do painel de sanduíche |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome: | recipiente de dobramento |
| Cor: | BRANCO OU CUSTOMED |
| Tamanho: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Palavra-chave: | a casa de armação de aço pré-fabricou |
| Habilidade da fonte: | Unidade 1000/unidades pela casa da dobradura do mês |
| Esperança de vida: | 20 anos |
| Quantidade de carregamento: | 8 unidades por 40HQ ou 10units por 40HQ |
| Certificado da qualidade do ISO: | sim |
| Certificado do ambiente do ISO: | sim |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral, retorno e substituição em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Decoração exterior: | WPC, PVC, painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, placa de gipsita, painel de sanduíche |
| Andar: | 3 Storeies a 6 Storeies (casa pré-fabricada) |
| Tipo: | Bloco liso, dobramento, destacável, contentor |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Palavras-chaves do produto: | Casa de vida do recipiente |
| Cor: | Cor personalizada |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | VIP-N-F001 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Decoração exterior: | WPC, PVC, painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, placa de gipsita, painel de sanduíche |
| Andar: | 3 Storeies a 6 Storeies (casa pré-fabricada) |
| Tipo: | Bloco liso, dobramento, destacável, contentor |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Cor: | Cor personalizada |
| Material principal: | Painel galvanizado de construção + de sanduíche de aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | MBS_5 |
|---|---|
| Material: | Painel de sanduíche |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Produto: | Casa pré-fabricada elegante da estrutura da armação de aço |
| Porta: | Porta de aço |
| Cor: | Azul |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto do modelo 3D |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | FC001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| TAMANHO: | 2500*5800*2650MM |
| PAREDE: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TELHADO: | ARMAÇÃO DE AÇO + GLASSWOOL |
| REVESTIMENTO: | PLACA DO MGO |
| SISTEMA ELÉTRICO: | INSTALADO |
| ENCANAMENTO: | INSTALADO |
| ARMAÇÃO DE AÇO: | ARMAÇÃO DE AÇO GALVANIZADA |
| JANELA: | PVC WINDOWS COM REDE DE SEGURANÇA |
| PORTA: | PORTA DE AÇO |
| PALAVRAS CHAVES: | CASA DE DOBRAMENTO DO RECIPIENTE |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Exterior |
| Número do modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, dobráveis |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Material: | Armação de aço galvanizada |
| Palavra-chave: | Recipiente vivo portátil |
| Cor: | Cor personalizada |
| Tamanho: | 20ft/30ft/40ft |
| Esperança de vida: | 15-25 anos |
| Material da janela: | Vidro dobro da liga de alumínio |
| Porta: | Porta de vidro do dobro de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Parede: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | MDL-NW002 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, armazém, oficin |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa minúscula |
| Tipo: | Casa modular dobrável |
| Cor: | Personalizado |
| Porta: | Porta deslizante de vidro dobro |
| Tamanho: | 20FT/40FT personalizados |
| Material principal: | Painel de sanduíche |
| Tipo: | MDL |
| Esperança de vida: | 15-20 anos |
| Disposição: | Flexível personalizado |
| Carga: | 2 unidades 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller