Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome: | Casa de dobramento |
| Cor: | BRANCO OU CUSTOMED |
| Tamanho: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Palavra-chave: | a casa de armação de aço pré-fabricou |
| Habilidade da fonte: | Unidade 1000/unidades pela casa da dobradura do mês |
| Esperança de vida: | 20 anos |
| Quantidade de carregamento: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado da qualidade do ISO: | sim |
| Certificado do ambiente do ISO: | sim |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, substituição de dano |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | EXVIP1 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa expansível do recipiente |
| Materiais: | Painel do aço e de sanduíche do metal |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, |
| Tamanho padrão: | 20ft ou o cliente exigem |
| banheiro: | banheiro integrado ou banheiro da casa pré-fabricada |
| Door&window: | porta de aço e janela do PVC |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, poder da massa de vidraceiro |
| Resistência do terremoto: | Categoria 8 |
| Certificação: | CE/ISO |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosque, cabine, escritório, loja, armazém, oficina, planta, casa expansível do reci |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Especificações: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Nome do produto: | Casa do recipiente da borboleta |
| Material da parede/telhado: | Painel de sanduíche com placa de aço |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Armação de aço: | Construção de aço clara |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Categoria 8 |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Tempo: | Mais de 15 anos |
| Janela: | Janela de alumínio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosque, cabine, escritório, loja, armazém, oficina, planta, casa expansível do reci |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Nome do produto: | Casa do recipiente da borboleta |
| Material da parede/telhado: | Painel de sanduíche com placa de aço |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Armação de aço: | Construção de aço clara |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Categoria 8 |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Tempo: | Mais de 15 anos |
| Janela: | Janela de alumínio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Exterior |
| Número do modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, dobráveis |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Material: | Armação de aço galvanizada |
| Palavra-chave: | Recipiente vivo portátil |
| Cor: | Cor personalizada |
| Tamanho: | 20ft/30ft/40ft |
| Esperança de vida: | 15-25 anos |
| Material da janela: | Vidro dobro da liga de alumínio |
| Porta: | Porta de vidro do dobro de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Parede: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | MDL-NW002 |
| Uso: | Hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, armazém, oficin |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa minúscula |
| Tipo: | Casa modular dobrável |
| Cor: | Personalizado |
| Porta: | Porta deslizante de vidro dobro |
| Tamanho: | 20FT/40FT personalizados |
| Material principal: | Painel de sanduíche |
| Tipo: | MDL |
| Esperança de vida: | 15-20 anos |
| Disposição: | Flexível personalizado |
| Carga: | 2 unidades 40HQ |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto do modelo 3D |
| Aplicação: | Apartamento, recipiente do quarto de solteiro do recipiente do escritório |
| Número do modelo: | VIPFP_02 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Nome do produto: | escritório das casas dos recipientes |
| Nome: | casas dos recipientes |
| Palavra-chave: | casas dos recipientes |
| Estrutura: | O quadro da construção de aço soldou |
| Cor: | Cor personalizada |
| Porta: | Porta deslizante |
| Janela: | Janela de deslizamento do PVC |
| Tamanho: | 5850*6360*2530mm |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | MDL-NW-002 |
| Uso: | Casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa pré-fabricada do conjunto rápido |
| Palavra-chave: | Casa modular do recipiente |
| Estrutura: | Armação de aço de Galvanlized |
| Tamanho: | 20ft 0r 40ft |
| Estilo: | Moderno simples |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
| Janela: | Janela de deslizamento de alumínio |
| Uso: | Acomodação |
| Cor: | Cor personalizada |
| Esperança de vida: | 15~20years |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Quarto |
| Número do modelo: | MDL-NW-002 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Caravana |
| Palavra-chave: | Casa portátil do recipiente |
| Tipo: | Expanable |
| Cor: | Cor personalizada |
| Transporte e carga: | 2sets/40HQ |
| Porta: | Porta de vidro de deslizamento |
| Tamanho: | 20ft 0r 40ft |
| Estrutura: | Armação de aço de Galvanlized |
| Vantagem: | Instale rapidamente |
| Parede: | Parede do painel de sanduíche |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller