Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa do recipiente do bloco liso |
| Palavra-chave: | Casa modular do recipiente |
| Estrutura principal: | Aço galvanizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
| Esperança de vida: | 10-20years |
| Assoalho: | placa do cimento da fibra de 18mm |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Tamanho padrão: | 2440*5800*2800mm |
| Janela: | Janela de deslizamento de alumínio |
| Estilo: | Ocidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Quarto |
| Número do modelo: | MDL-MP-NW |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa de LEGO Container |
| Parede: | espessura de 50/75/100mm |
| Esperança de vida: | 15~20years |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta galvanizada da segurança da pintura do cozimento |
| Uso: | Escritório da construção do armazém da oficina da casa |
| Estrutura: | Armação de aço de Galvanlized |
| Quadro: | Revestimento galvanizado de Steel+electrostatic |
| Transporte e carga: | QG 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Quarto |
| Número do modelo: | MDL-MP-NW |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa de LEGO Container |
| Parede: | espessura de 50/75/100mm |
| Esperança de vida: | 15~20years |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta galvanizada da segurança da pintura do cozimento |
| Uso: | Escritório da construção do armazém da oficina da casa |
| Estrutura: | Armação de aço de Galvanlized |
| Quadro: | Revestimento galvanizado de Steel+electrostatic |
| Transporte e carga: | QG 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Cabines móveis |
| Palavra-chave: | Condomínio |
| Estrutura principal: | Aço galvanizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
| Esperança de vida: | 10-20years |
| Assoalho: | placa do cimento da fibra de 18mm |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Tamanho padrão: | 2440*5800*2800mm |
| Janela: | Janela de deslizamento de alumínio |
| Estilo: | Ocidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Banheiro |
| Número do modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Toalete portátil do chuveiro |
| Palavra-chave: | Toalete do evento |
| Estrutura principal: | Aço galvanizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
| Esperança de vida: | 10-20years |
| Assoalho: | placa do cimento da fibra de 18mm |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Tamanho padrão: | 2440*5800*2800mm |
| Janela: | Janela de deslizamento de alumínio |
| Estilo: | Ocidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller