Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Casa de campo |
| Número do modelo: | SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta, restaurante |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, alumínio |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | MDLKF |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome: | Casa de dobramento |
| Cor: | BRANCO OU CUSTOMED |
| Tamanho: | 20ft (2500*5800*2650mm) |
| Palavra-chave: | a casa de armação de aço pré-fabricou |
| Habilidade da fonte: | Unidade 1000/unidades pela casa da dobradura do mês |
| Esperança de vida: | 20 anos |
| Quantidade de carregamento: | 8 unidades por 40HQ |
| Certificado da qualidade do ISO: | sim |
| Certificado do ambiente do ISO: | sim |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Número do modelo: | SC0002 |
|---|---|
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, alumínio |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Escritório domiciliário |
| Número do modelo: | MDL-NW1112 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, armazé |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Nome do produto: | Casa modular do recipiente |
| Uso: | Escritório da construção do armazém da oficina |
| Tipo: | Economia de energia econômica verde |
| Estrutura: | As exigências de Costomers |
| Tamanho: | Tamanho do recipiente |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Janela: | Janela da liga de alumínio |
| Parede: | Parede do painel de sanduíche |
| Esperança de vida: | 15~20years |
| Projeto: | Pedidos de Costom |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Outro |
| Número do modelo: | MDF001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Construção de aço |
| Estilo do projeto: | Industrial |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Placa de aço da cor |
| Telhado: | Painéis de sanduíche do EPS |
| Isolação para o teto: | Espessura da esteira das lãs de vidro de 50mm |
| Coluna: | Prisma de aço de solda |
| Placa de conexão: | Placa de conexão de aço |
| Painel de parede lateral: | Painel de Rockwool |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta de aço |
| Tamanho: | 6000*3000*2800mm ou personalizado |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | MKSC001 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta, piscina |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, alumínio |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | VIP-ESC-08 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Contentor econômico de DIY |
| Tipo da instalação: | Aço de solda no local |
| Opção da cor: | Vermelho, azul |
| Painel de parede: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de Alumiun com rede de segurança |
| Material: | Aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Alameda |
| Número do modelo: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, alumínio |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa do recipiente do bloco liso |
| Palavra-chave: | Casa modular do recipiente |
| Estrutura principal: | Aço galvanizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
| Esperança de vida: | 10-20years |
| Assoalho: | placa do cimento da fibra de 18mm |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Tamanho padrão: | 2440*5800*2800mm |
| Janela: | Janela de deslizamento de alumínio |
| Estilo: | Ocidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa do recipiente do bloco liso |
| Palavra-chave: | Casa modular do recipiente |
| Estrutura principal: | Aço galvanizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
| Esperança de vida: | 10-20years |
| Assoalho: | placa do cimento da fibra de 18mm |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Tamanho padrão: | 2440*5800*2800mm |
| Janela: | Janela de deslizamento de alumínio |
| Estilo: | Ocidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller