Guangzhou Moneybox Steel Structure Engineering Co., Ltd.
Thank You!
| Garantia: | NENHUNS |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | FC-013 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas de painel do sanduíche |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Nome do produto: | Câmara do refúgio |
| Material da parede/telhado: | Painel de sanduíche ou placa de aço |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Armação de aço: | Construção de aço clara |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Categoria 8 |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Tempo: | Mais de 15 anos |
| Janela: | Janela de alumínio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Casa de campo |
| Número do modelo: | VIP-ESC-04 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, escritório, loja, toalete, armazém, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Contentor econômico de DIY |
| Tipo da instalação: | Aço de solda no local |
| Opção da cor: | Vermelho, azul |
| Painel de parede: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Assoalho: | Placa do MGO |
| Teto: | Colora a cobertura de aço de Sheet+Glasswool |
| Porta: | Porta de aço |
| Janela: | Janela de Alumiun com rede de segurança |
| Material: | Aço |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosque, cabine, escritório, loja, armazém, oficina, planta, casa expansível do reci |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Especificações: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Nome do produto: | Casa do recipiente da borboleta |
| Material da parede/telhado: | Painel de sanduíche com placa de aço |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Armação de aço: | Construção de aço clara |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Categoria 8 |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Tempo: | Mais de 15 anos |
| Janela: | Janela de alumínio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Hotel |
| Número do modelo: | EXP-100 |
| Uso: | Carport, casa, quiosque, cabine, escritório, loja, armazém, oficina, planta, casa expansível do reci |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft ou disposição alfandegária |
| Nome do produto: | Casa do recipiente da borboleta |
| Material da parede/telhado: | Painel de sanduíche com placa de aço |
| Decoração interior: | PVC, papel de parede, massa de vidraceiro |
| Armação de aço: | Construção de aço clara |
| Assoalho: | MGO, placa do cimento da fibra, PVC |
| Terremoto Resistanc: | Categoria 8 |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Tempo: | Mais de 15 anos |
| Janela: | Janela de alumínio |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico |
| Aplicação: | Alameda |
| Número do modelo: | VIP-SC0002 |
| Uso: | Hotel, casa, escritório, loja, toalete, oficina, planta |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Contemporâneo |
| Tamanho padrão: | 20ft 40ft |
| Altere: | Como o pedido do cliente |
| Assoalho: | madeira compensada de 28mm + revestimento do PVC |
| Parede: | Painel de sanduíche |
| Teto: | PVC, plástico, gipsita, alumínio |
| Cozinha: | A cozinha integral, altera a cozinha |
| Porta: | De aço, de madeira, compõe de madeira, PVC, de aço inoxidável |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Dispositivo elétrico: | Como o pedido do cliente |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Exterior |
| Número do modelo: | MDL-NW001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente, dobráveis |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Material: | Armação de aço galvanizada |
| Palavra-chave: | Recipiente vivo portátil |
| Cor: | Cor personalizada |
| Tamanho: | 20ft/30ft/40ft |
| Esperança de vida: | 15-25 anos |
| Material da janela: | Vidro dobro da liga de alumínio |
| Porta: | Porta de vidro do dobro de Siliding |
| Peso: | 3,1 toneladas |
| Parede: | 50mm/75mm/100mm |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto do modelo 3D |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | FC001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| TAMANHO: | 2500*5800*2650MM |
| PAREDE: | EPS/FIREPROOF EPS/ROCKWOOL/PU |
| TELHADO: | ARMAÇÃO DE AÇO + GLASSWOOL |
| REVESTIMENTO: | PLACA DO MGO |
| SISTEMA ELÉTRICO: | INSTALADO |
| ENCANAMENTO: | INSTALADO |
| ARMAÇÃO DE AÇO: | ARMAÇÃO DE AÇO GALVANIZADA |
| JANELA: | PVC WINDOWS COM REDE DE SEGURANÇA |
| PORTA: | PORTA DE AÇO |
| PALAVRAS CHAVES: | CASA DE DOBRAMENTO DO RECIPIENTE |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Quarto |
| Número do modelo: | MDL-MP-NW |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Casa de LEGO Container |
| Parede: | espessura de 50/75/100mm |
| Esperança de vida: | 15~20years |
| Banheiro: | Disposição alfandegária |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta galvanizada da segurança da pintura do cozimento |
| Uso: | Escritório da construção do armazém da oficina da casa |
| Estrutura: | Armação de aço de Galvanlized |
| Quadro: | Revestimento galvanizado de Steel+electrostatic |
| Transporte e carga: | QG 17 Sets/40 |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Prédio de escritórios |
| Número do modelo: | ED007 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Assoalho: | Placa do cimento da fibra |
| Parede: | Painéis de sanduíche do EPS |
| Telhado: | Painéis de sanduíche do EPS |
| Janela: | Janela de alumínio |
| Porta: | Porta de aço |
| Dispositivo elétrico: | Interruptor, luz, soquete etc. |
| Acessórios: | Parafuse a mancha, prego |
| Feixe principal inferior: | tubo quadrado 120*80*2.0mm |
| Cor: | Opcional |
| Tamanho: | 5800*2400*2800mm ou personalizado |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| serviço da Após-venda: | Suporte laboral em linha, a instalação no local, treinamento no local, inspeção no local, peças sobr |
| Capacidade da solução do projeto: | projeto gráfico, projeto do modelo 3D, solução total para projetos, consolidação transversal das cat |
| Aplicação: | Apartamento |
| Número do modelo: | MDL-MP-001 |
| Uso: | Carport, hotel, casa, quiosque, cabine, escritório, caixa de sentinela, protetor House, loja, toalet |
| Tipo de produto: | Casas do recipiente |
| Estilo do projeto: | Moderno |
| Nome do produto: | Cabines móveis |
| Palavra-chave: | Condomínio |
| Estrutura principal: | Aço galvanizado |
| Parede: | painel de sanduíche de 50mm/75mm |
| Esperança de vida: | 10-20years |
| Assoalho: | placa do cimento da fibra de 18mm |
| Porta: | Porta de aço da segurança |
| Tamanho padrão: | 2440*5800*2800mm |
| Janela: | Janela de deslizamento de alumínio |
| Estilo: | Ocidental-estilo |
Interested in this product?
Get Latest Price from the seller